Страйк

Стрелковый клуб, тир, Игровой клуб, Развлекательный центр

О нас

Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт

Каталог

Отзывы

5.0
97 отзывов
Анастасия
Анастасия
1 мая
Отличное место что бы выпустить пар. Постреляла из лука впервые (провели краткий инструктаж и все получилось) и поиграла в дартс. Супер. Есть мастер классы - планирую посетить. Однозначно еще буду сюда ходить
_Ebigeyl _
_Ebigeyl _
28 марта
Отлично провели несколько часов с семьёй! Хорошие цены и качество, вежлевые сотрудники, обязательно вернёмся!
Валентина Т.
Валентина Т.
21 апреля
Хороший клуб. Очень интересно для разнообразия пострелять из лука и арбалета, и это не так просто, как кажется на первый взгляд. Инструкторы всё подробно рассказывают и показывают: как стоять, как держать, как стрелять, и т.д. А расстрел искусственных кабанчика, лисы и сурка - это отличный способ сбросить с себя накопленный негатив)) пусть и поначалу их жалко, хотя они ненастоящие)
Полина Ш.
Полина Ш.
9 марта
Очень понравилось! Ребята все объясняли и подсказывали. Были с дочкой 10 лет и она и я остались в восторге. Ей очень понравился арбалет. Приедем обязательно еще раз.
Анастасия
Анастасия
1 мая
Отличное место что бы выпустить пар. Постреляла из лука впервые (провели краткий инструктаж и все получилось) и поиграла в дартс. Супер. Есть мастер классы - планирую посетить. Однозначно еще буду сюда ходить
Валентина Т.
Валентина Т.
21 апреля
Хороший клуб. Очень интересно для разнообразия пострелять из лука и арбалета, и это не так просто, как кажется на первый взгляд. Инструкторы всё подробно рассказывают и показывают: как стоять, как держать, как стрелять, и т.д. А расстрел искусственных кабанчика, лисы и сурка - это отличный способ сбросить с себя накопленный негатив)) пусть и поначалу их жалко, хотя они ненастоящие)
_Ebigeyl _
_Ebigeyl _
28 марта
Отлично провели несколько часов с семьёй! Хорошие цены и качество, вежлевые сотрудники, обязательно вернёмся!
Полина Ш.
Полина Ш.
9 марта
Очень понравилось! Ребята все объясняли и подсказывали. Были с дочкой 10 лет и она и я остались в восторге. Ей очень понравился арбалет. Приедем обязательно еще раз.

Фото

Контакты

Ростов-на-Дону, улица Ларина, 45, стр. 1
Загрузка карты...