Валентина Т.
Хороший клуб. Очень интересно для разнообразия пострелять из лука и арбалета, и это не так просто, как кажется на первый взгляд. Инструкторы всё подробно рассказывают и показывают: как стоять, как держать, как стрелять, и т.д.
А расстрел искусственных кабанчика, лисы и сурка - это отличный способ сбросить с себя накопленный негатив)) пусть и поначалу их жалко, хотя они ненастоящие)